Vous utilisez une ancienne
version de votre navigateur

Veuillez télécharger la mise à jour afin de bénécifier de toutes les fonctionnalités du site

Mettre à jour votre navigateur

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de Cookies pour réaliser des statistiques de visites et vous proposer du contenu ciblé.

岛屿管弦乐团

Laurence Equilbey,创意与音乐总监
 
行政
Samuel Serin,常务董事
电话:+33 (0)1 42 46 22 15 / 邮件:s.serin@insulaorchestra.fr
 
Béatrice Vial-Deroyer,行政和财务总监
电话:+33 (0)1 42 46 25 85 / 邮件:b.vial@insulaorchestra.fr
 
Hervé Ladreyt,财会负责人
电话:+33 (0)1 42 46 51 76 / 邮件:h.ladreyt@insulaorchestra.fr
 
Sok Fowg Caumette,主会计师
电话:+33 (0)1 42 46 71 63 / 邮件:s.caumette@insulaorchestra.fr
 
艺术
Josquin Macarez,助理艺术总监
电话:+33 (0)1 42 46 22 87 / 邮件:j.macarez@insulaorchestra.fr
 
Aude Tortuyaux,节目部和Saison Insula Invités发展代表
电话:+33 (0)1 42 46 26 31 / 邮件:a.tortuyaux@insulaorchestra.fr
 
Yann Breton,乐器管理人和研发主管
电话:+33 (0)1 42 46 22 00 / 邮件:y.breton@insulaorchestra.fr

 
传播 / 创新
Blandine Berthelot,音乐学家和新艺术形式主管
电话:+33 (0)1 42 46 29 86 / 邮件:b.berthelot@insulaorchestra.fr
 
Muriel Prouet,文化活动负责人
电话:+33 (0)1 42 46 20 73 / 邮件:m.prouet@insulaorchestra.fr
 
David Delpech,文化活动主管
邮件:d.delpech@insulaorchestra.fr
 

秘书处
Benjamine Culioli,秘书长
电话:+33 (0)1 42 46 46 98 / 邮件:b.culioli@insulaorchestra.fr
 
Raphaël Pisano,赞助、合作伙伴和礼仪负责人
电话:+33 (0)1 42 46 67 88 / 邮件:r.pisano@insulaorchestra.fr
 
Solène Lavielle,宣传负责人
电话:+33 (0)1 42 46 56 65 / 邮件:s.lavielle@insulaorchestra.fr
 
Nina Tchernitchko,媒体和外部关系主管
电话:+33 (0)1 42 46 56 66 / 邮件:n.tchernitchko@insulaorchestra.fr
 
Aurore Matondo,公共关系主管
电话:+33 (0)1 42 46 67 86 / 邮件:a.matondo@insulaorchestra.fr
 

制作
Marie Chantal Juglar-Escolle,制作总监
电话:+33 (0)1 42 46 25 67 / 邮件:mc.juglar@insulaorchestra.fr
 
Manon Bohn,制作负责人
电话:+33 (0)1 42 46 46 99 / 邮件:m.bohn@insulaorchestra.fr
 
Amélie Jamin,制作和Saison Insula Invités负责人
电话:+33 (0)1 42 46 47 01 / 邮件:a.jamin@insulaorchestra.fr
 
Sam Augusto,行政随员和服务监督
电话:+33 (0)1 42 46 47 00 / 邮件:s.augusto@insulaorchestra.fr
 
Héloïse Proy,制作主管
邮件:h.proy@insulaorchestra.fr
 
Ludovic Tuffin,制作监督
01 42 63 63 31 / 邮件:l.truffin@insulaorchestra.fr
 

媒体代理

The Publicists,媒体与公共关系
Thierry Messonnier
电话:+33 (0)6 84 67 84 30 / 邮件:thierry@thepublicists.fr
 
Nicky Thomas Media,国际媒体
Nicky Thomas
电话:+44 (0)20 3714 7594 / 邮件:nicky@nickythomasmedia.com
 

艺术代理
Askonas Holt,国际代理
Anis Barnat
电话:+44 (0)20 7400 1782 / 邮件:anis.barnat@askonasholt.co.uk
 
Columbia Artists,北美地区代理
R. Douglas Sheldon
电话:+1 212 841 8512 / 邮件:rdsheldon@columbia-artists.com
 
Wright Music Management,Laurence Equilbey的总代理
Stephen Wright
电话:+44 (0)20 3934 9717 / 邮件:stephen@wrightmusicmanagement.com.com
 
Hörtnagel Konzertdirektion,Laurence Equilbey的德国代理
Beatrice Hörtnagel
电话:+49 (0)30 3088 7730 / 邮件:beatrice@hoertnagel.com

Vous aimerez aussi